Обезболивающие препараты и спазмолитики

Сравнение товаров (0)
В наличии
rating

Цитрамон П №10 табл._А эйкос

0 ₸

Цитрамон П №10 табл.Одна таблетка содержит: кислота ацетилсалициловая - 0,240 г, парацетамол -0,180 г, кофеина в пересчете на моногидрат 0.0300 г.Цитрамон П комбинированный препарат, обладающий анальгетическим, противовоспалительным жаропонижающим действиями. Входящие в его состав компоненты усиливают эффекты друг друга.Показания к применению- болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (головная боль, мигрень, зубная боль, боли в суставах, невралгия, миалгия, альгодисменорея)- лихорадочные состояния при острых респираторных вирусных инфекциях, в т.ч. гриппе Способ применения и дозы Препарат не следует принимать более 5 дней в качестве анальгезирующего лекарственного средства и более 3 дней - жаропонижающего (без назначения и наблюдения врача).Внутрь (во время или ..

В наличии
rating

Анальгин 500 мг 0,5 г. №10 табл (БЗМП)_А

75 ₸

Анальгин 500 мг 0,5 г. №10 табл Одна таблетка содержит: активное вещество - метамизол натрия 500.0 мг,Анальгин обладает обезболивающим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием.Показания к применению- болевой синдром, слабый или умеренно выраженный (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, дисменорея, послеоперационная боль) - лихорадочные состояния при инфекционно-воспалительных заболеваниях Способ применения и дозыПо 1 таблетке 2-3 раза в сутки после еды. Максимальная разовая доза - 1 г, суточная – 3 г. Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 250-500 мг (½-1 таблетки) 2-3 раза в день.Продолжительность приема не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства...

В наличии
rating

Цитрамон У №10 табл._А

85 ₸

Цитрамон П №10 табл.Одна таблетка содержит: кислота ацетилсалициловая - 0,240 г, парацетамол -0,180 г, кофеина в пересчете на моногидрат 0.0300 г.Цитрамон П комбинированный препарат, обладающий анальгетическим, противовоспалительным жаропонижающим действиями. Входящие в его состав компоненты усиливают эффекты друг друга.Показания к применению- болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (головная боль, мигрень, зубная боль, боли в суставах, невралгия, миалгия, альгодисменорея)- лихорадочные состояния при острых респираторных вирусных инфекциях, в т.ч. гриппе Способ применения и дозы Препарат не следует принимать более 5 дней в качестве анальгезирующего лекарственного средства и более 3 дней - жаропонижающего (без назначения и наблюдения врача).Внутрь (во время или ..

В наличии
rating

Темпалгин® М 500 мг. №20 табл._А

820 ₸

Темпалгин® М 500 мг. №20 табл. Одна таблетка содержит - метамизол натрия 500 мг,Метамизол натрия анальгетик из группы пиразолонов с выраженным анальгетическим и жаропонижающим действием. Обладает более слабо выраженной противовоспалительной активностью, как и слабым спазмолитическим действием.Показания к применению-для снятия болевого синдрома слабой и средней интенсивности различного происхождения- лихорадочный синдром, резистентный к другой терапии.Способ применения и дозыДоза зависит от интенсивности боли или степени повышения температуры и от индивидуальной чувствительности к метамизолу.Взрослые и подростки старше 15-летнего возраста (> 53 кг веса)По 250-500 мг 2-3 раза в день.Максимальная разовая доза - 1 г. Максимальная суточная доза - 2 г...

В наличии
rating

Но-шпа® 40 мг. №24 табл._А

865 ₸

Но-шпа® 40 мг. №24 табл. Одна таблетка содержит:активное вещество - дротаверина гидрохлорид 40,0 мг Но-шпа® - производное изохинолина, которое оказывает спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей, мочеполовой системы и сосудов. В связи с сосудорасширяющим действием Но-шпа улучшает кровоснабжение тканей.Показания к применению- спазмы гладкой мускулатуры при заболеваниях желчевыводящих путей,- спазмы гладкой мускулатуры мочевывовдящих путей,- при спазмах гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта- при головных болях напряжения- дисменорея (болезненные менструации)СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫОбычная доза составляет 120-240 мг в день (разделенная на 2-3 приема). Клинические исследования применения дротаверина у детей не проводились; ес..

В наличии
rating

Анальгин 500 мг 0,5 г. №10 табл_А

95 ₸

Анальгин 500 мг 0,5 г. №10 табл Одна таблетка содержит: активное вещество - метамизол натрия 500.0 мг,Анальгин обладает обезболивающим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием.Показания к применению- болевой синдром, слабый или умеренно выраженный (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, дисменорея, послеоперационная боль) - лихорадочные состояния при инфекционно-воспалительных заболеваниях Способ применения и дозыПо 1 таблетке 2-3 раза в сутки после еды. Максимальная разовая доза - 1 г, суточная – 3 г. Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 250-500 мг (½-1 таблетки) 2-3 раза в день.Продолжительность приема не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства...

В наличии
rating

Сумамигрен 50 мг №2 табл.п.о._А

2 660 ₸

Сумамигрен 50 мг №2 табл.п.о.Одна таблеткa содержит - суматриптана сукцината 50 мг и 100 мгСуматриптан является селективным агонистом 5-гидрокситриптамин1D рецепторов. Активирует серотонинергические антиноцицептивные механизмы ствола мозга, избирательно возбуждает серотониновые рецепторы сосудов головного мозга, ингибирует активацию тригеминальной системы и уменьшает накопление специфического стимулирующего протеина в ядрах тройничного нерва. Ослабляет пульсацию мозговых сосудов и связанную с этим головную боль. Прямым анальгетическим действием не обладает.Показания к применению- купирование приступов мигрени Способ применения и дозыПрепарат следует применять как можно скорее после наступления приступа мигрени и на высоте приступа.Разовая доза составляет 50 мг или 100 мг. и зависит от..

В наличии
rating

Папаверина гидрохлорид свечи №10_А

155 ₸

Папаверина гидрохлорид свечи №10. Один суппозиторий содержит активное вещество - папаверина гидрохлорид – 0.020 гСпазмолитическое средство, оказывает гипотензивное действие, снижает тонус и расслабляет гладкие мышцы внутренних органов (желудочно-кишечного тракта, дыхательной и мочеполовой системы) и сосудов.Показания к применению- спазм гладких мышц органов брюшной полости (холецистит, пилороспазм, спастический колит, почечная колика)- спазм периферических сосудов (эндартериит)- спазм сосудов головного мозга- спазм сосудов сердца (при стенокардии - в составе комплексной терапии)- спазм сосудов бронхов (при бронхоспазме) Способ применения и дозыПрименяют ректально, по 1 – 2 суппозиторию 2-3 раза в день, после самопроизвольного опорожнения кишечника или очистительной клизмы. Курс лечения н..

В наличии
rating

Баралгин М 500 мг №20 табл._А

1 530 ₸

Баралгин М 500 мг №20 табл.Одна таблетка содержит - метамизол натрия 500 мг,Баралгин® М относится к ненаркотическим средствам. Обладает болеутоляющим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием.Показания к применению- сильные боли и боли, резистентные к другому лечению- лихорадка, резистентная к другому лечению Способ применения и дозыРазовая доза для взрослых и подростков старше 15 лет составляет 500 мг (1 таблетка). Максимальная разовая доза может достигать 1000 мг (2 таблетки). Если не предписано иначе, разовая доза может быть принята до 2-3 раз в сутки. Максимальная суточная доза – 3000 мг (6 таблеток). Продолжительность приема не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства...

Предзаказ
rating

Цитрамон П №10 табл._А

80 ₸

Цитрамон П №10 табл.Одна таблетка содержит: кислота ацетилсалициловая - 0,240 г, парацетамол -0,180 г, кофеина в пересчете на моногидрат 0.0300 г.Цитрамон П комбинированный препарат, обладающий анальгетическим, противовоспалительным жаропонижающим действиями. Входящие в его состав компоненты усиливают эффекты друг друга.Показания к применению- болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (головная боль, мигрень, зубная боль, боли в суставах, невралгия, миалгия, альгодисменорея)- лихорадочные состояния при острых респираторных вирусных инфекциях, в т.ч. гриппе Способ применения и дозы Препарат не следует принимать более 5 дней в качестве анальгезирующего лекарственного средства и более 3 дней - жаропонижающего (без назначения и наблюдения врача).Внутрь (во время или ..

Предзаказ
rating

Сумамигрен 100 мг. №6 таб_А

8 700 ₸

Сумамигрен 100 мг. №6 табл. Одна таблеткa содержит - суматриптана сукцината 50 мг и 100 мгСуматриптан является селективным агонистом 5-гидрокситриптамин1D рецепторов. Активирует серотонинергические антиноцицептивные механизмы ствола мозга, избирательно возбуждает серотониновые рецепторы сосудов головного мозга, ингибирует активацию тригеминальной системы и уменьшает накопление специфического стимулирующего протеина в ядрах тройничного нерва. Ослабляет пульсацию мозговых сосудов и связанную с этим головную боль. Прямым анальгетическим действием не обладает.Показания к применению- купирование приступов мигрени Способ применения и дозыПрепарат следует применять как можно скорее после наступления приступа мигрени и на высоте приступа.Разовая доза составляет 50 мг или 100 мг. и зависит от ..

Предзаказ
rating

Сумамигрен 100 мг. №2_А

3 510 ₸

Сумамигрен 100 мг. №2табл. Одна таблеткa содержит - суматриптана сукцината 50 мг и 100 мгСуматриптан является селективным агонистом 5-гидрокситриптамин1D рецепторов. Активирует серотонинергические антиноцицептивные механизмы ствола мозга, избирательно возбуждает серотониновые рецепторы сосудов головного мозга, ингибирует активацию тригеминальной системы и уменьшает накопление специфического стимулирующего протеина в ядрах тройничного нерва. Ослабляет пульсацию мозговых сосудов и связанную с этим головную боль. Прямым анальгетическим действием не обладает.Показания к применению- купирование приступов мигрени Способ применения и дозыПрепарат следует применять как можно скорее после наступления приступа мигрени и на высоте приступа.Разовая доза составляет 50 мг или 100 мг. и зависит от и..

Показано с 1 по 12 из 23 (всего 2 стр.)

Обезболивающие препараты и спазмолитики

Боль является сигналом нарушения работы организма или повреждения тканей. Часто она возникает неожиданно, не дает выспаться или мешает нормальной жизнедеятельности   человека. Помочь могут обезболивающие средства. Это самые популярные препараты, которые есть в каждом доме.

Купить необходимые лекарства можно в нашей онлайн аптеке «Будьте здоровы». Большинство из них доступны без рецепта врача.

Разновидности

Классификация обезболивающих средств очень широка. Основными анальгетиками и спазмолитиками, обладающими собственно обезболивающим эффектом, являются парацетамол, нестероидные противовоспалительные препараты или средства (НПВП и НПВС), опиоидные и локальные анестетики.

Болеутоляющие препараты делятся на несколько групп в зависимости от области применения и особенности действия.

·         Наркотические анальгетики или опиоидные обезболивающие препараты применяются только по назначению врача, так как они являются сильными обезболивающими средствами и снимают даже самую сильную боль после операций и при онкологических заболеваниях. Они вызывают привыкание и много побочных эффектов.

·         Ненаркотические анальгетики или неопиоидные обезболивающие препараты – это самые распространенные обезболивающие препараты. Они блокируют распространение болевых импульсов. Продаются без рецепта.

·         Нестероидные противовоспалительные средства снимают воспаление, жар, отек, но также уменьшают боль. Действие связано с угнетением синтеза простагландинов, которые повышают чувствительность нервных окончаний к боли. Применяются при зубной боли, головной боли, мышечных и суставных патологиях, мигрени.

·         Обезболивающие спазмолитики расслабляют гладкую мускулатуру и сосуды. Действуют в том случае, если боль была связана с их спазмом, например, при болезнях желудка, кишечника, почек.

·         Лекарства узконаправленного действия применяются при определенных патологиях. Есть отдельные препараты, эффективные при болях в сердце, при геморрое, суставных заболеваниях.

Когда применяются спазмолитики

К препаратам, обладающим анальгетическим свойством и применяемым при лечении болевых синдромов различной локализации, относятся средства для купирования боли, связанной с изменением болевого порога, повреждением (или дисфункцией) структур центральной и периферической нервной системы, — это препараты из класса антидепрессантов, группы антиконвульсантов.

Спазмолитики применяются не при всех видах болевых ощущений. Они снимают спазмы гладкой мускулатуры, поэтому эффективны при почечной и кишечной коликах, панкреатите, мышечных болях, альгодисменорее, мигрени, повышенном артериальном давлении.

 

Популярные Обезболивающие препараты

Выпускаются такие обезболивающие лекарства в таблетках, капсулах, растворе для инъекций, суппозиториях. При выборе нужно учитывать локализацию и интенсивность болевых ощущений, наличие хронических заболеваний, особенности приема. Быстрее действуют растворимые таблетки, инъекции. Препараты, принимаемые внутрь часто вызывают побочные эффекты. Особенно они опасны для желудка, могут приводить к нарушению работы сердца, изменению картины крови.

В нашей интернет аптеке «Будьте здоровы» можно купить не дорого популярные спазмолитики, которые действуют быстро и эффективно:

·         Анальгин;

·         Цитрамон;

·         Темпалгин;

·         Баралгин;

·         Аскофен;

·         Солпадеин

·         Нимесулид

·         Нимесил

·         Папаверин;

·         Но-Шпа;

·         Бускопан;

·         Папазол;

·         Кетонал и другие.

На сайте аптеки «Будьте здоровы» можно заказать любые обезболивающие лекарства. Широкий ассортимент, низкие цены и удобная форма поиска нужного препарата облегчают покупку.

Интернет Аптека "Будьте здоровы" предлагает широкий ассортимент обезболивающие лекарства от мировых и местных производителей по выгодным ценам. Обезболивающие лекарства представлены в виде лекарств в таблетках, порошке для приготовления суспензии, растворе для инъекций, а также в виде мази или геля. Заказать необходимые обезболивающие лекарства можно по телефонам или через наш сайт, оплата производится при получении лекарств при доставке либо по предоплате по предзаказу лекарств. Доставка медикаментов осуществляется по всему городу Алматы как на бесплатной и платной основе. Звоните и наши провизоры проконсультируют Вас по заинтересованным препаратам и предложат Вам аналоги необходимых препаратов.

Берегите себя и Будьте здоровы!