
Обезболивающие препараты и спазмолитики
Анальгин 500 мг 0,5 г. №10 табл (БЗМП)_А
140 ₸
Анальгин 500 мг 0,5 г. №10 табл Одна таблетка содержит: активное вещество - метамизол натрия 500.0 мг,Анальгин обладает обезболивающим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием.Показания к применению- болевой синдром, слабый или умеренно выраженный (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, дисменорея, послеоперационная боль) - лихорадочные состояния при инфекционно-воспалительных заболеваниях Способ применения и дозыПо 1 таблетке 2-3 раза в сутки после еды. Максимальная разовая доза - 1 г, суточная – 3 г. Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 250-500 мг (½-1 таблетки) 2-3 раза в день.Продолжительность приема не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства...
Но-шпа® 40 мг. №24 табл._А
1 135 ₸
Но-шпа® 40 мг. №24 табл. Одна таблетка содержит:активное вещество - дротаверина гидрохлорид 40,0 мг Но-шпа® - производное изохинолина, которое оказывает спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей, мочеполовой системы и сосудов. В связи с сосудорасширяющим действием Но-шпа улучшает кровоснабжение тканей.Показания к применению- спазмы гладкой мускулатуры при заболеваниях желчевыводящих путей,- спазмы гладкой мускулатуры мочевывовдящих путей,- при спазмах гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта- при головных болях напряжения- дисменорея (болезненные менструации)СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫОбычная доза составляет 120-240 мг в день (разделенная на 2-3 приема). Клинические исследования применения дротаверина у детей не проводились; ес..
Цитрамон П №10 табл._А
200 ₸
Цитрамон П №10 табл.Одна таблетка содержит: кислота ацетилсалициловая - 0,240 г, парацетамол -0,180 г, кофеина в пересчете на моногидрат 0.0300 г.Цитрамон П комбинированный препарат, обладающий анальгетическим, противовоспалительным жаропонижающим действиями. Входящие в его состав компоненты усиливают эффекты друг друга.Показания к применению- болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (головная боль, мигрень, зубная боль, боли в суставах, невралгия, миалгия, альгодисменорея)- лихорадочные состояния при острых респираторных вирусных инфекциях, в т.ч. гриппе Способ применения и дозы Препарат не следует принимать более 5 дней в качестве анальгезирующего лекарственного средства и более 3 дней - жаропонижающего (без назначения и наблюдения врача).Внутрь (во время или ..
Ибупрофен Вива Фарм 400 мг №20 табл.п.о.
1 010 ₸
Таблетки круглой формы, с двояковыпуклой поверхностью, покрытые пленочной оболочкой розового цвета...
Аскофен-П №10_А
320 ₸
Аскофен-П №10 таб. В одной таблетке содержится: Кислоты ацетилсалициловой 0,20 г, Парацетамола 0,20 г, Кофеина 0,04 г. Аскофен П оказывает обезболивающее, жаропонижающее и психостимулирующее действие.Способ применения и дозыАскофен П применяют внутрь после еды по 1-2 таблетки 2-3 раза в сутки. Максимальная суточная доза – 6 таблеток. Перерыв между приемами должен быть не менее 6 часов.При нарушениях функции почек или печени перерыв между приемами не менее 6 часов.Препарат не следует принимать более чем 5-7 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и более 3 дней как жаропонижающего...
Кеторолак 10мг №20 таб._А
200 ₸
Кеторолак таблетки покрытые оболочкой 10 мг применяется для кратковременного лечения острой боли (включая послеоперационную боль) умеренной интенсивности, только в качестве продолжения предшествующей парентерельной (внутримышечной) терапии в условиях стационара, если это необходимо. Общая продолжительность парентеральной и пероральной терапии кеторолаком не должна превышать 5 дней...

Но-шпа® 40 мг. №100 табл._А
Уточняйте цену
Но-шпа® 40 мг. №100 табл.Одна таблетка содержит:активное вещество - дротаверина гидрохлорид 40,0 мг Но-шпа® - производное изохинолина, которое оказывает спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей, мочеполовой системы и сосудов. В связи с сосудорасширяющим действием Но-шпа улучшает кровоснабжение тканей.Показания к применению- спазмы гладкой мускулатуры при заболеваниях желчевыводящих путей,- спазмы гладкой мускулатуры мочевывовдящих путей,- при спазмах гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта- при головных болях напряжения- дисменорея (болезненные менструации)СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫОбычная доза составляет 120-240 мг в день (разделенная на 2-3 приема). Клинические исследования применения дротаверина у детей не проводились; есл..

Цитрамон У №10 табл._А
Уточняйте цену
Цитрамон П №10 табл.Одна таблетка содержит: кислота ацетилсалициловая - 0,240 г, парацетамол -0,180 г, кофеина в пересчете на моногидрат 0.0300 г.Цитрамон П комбинированный препарат, обладающий анальгетическим, противовоспалительным жаропонижающим действиями. Входящие в его состав компоненты усиливают эффекты друг друга.Показания к применению- болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (головная боль, мигрень, зубная боль, боли в суставах, невралгия, миалгия, альгодисменорея)- лихорадочные состояния при острых респираторных вирусных инфекциях, в т.ч. гриппе Способ применения и дозы Препарат не следует принимать более 5 дней в качестве анальгезирующего лекарственного средства и более 3 дней - жаропонижающего (без назначения и наблюдения врача).Внутрь (во время или ..

Солпадеин №12 табл. раств._А
Уточняйте цену
Солпадеин №12 табл. раств.Одна таблетка содержит:парацетамол 500 мг, кодеина фосфат 8 мг, кофеина 30 мг,Парацетамол – анальгетик и антипиретик. Кофеин обладает психостимулирующим действием. В комбинации с анальгетиками, в частности, с парацетамолом, усиливает его обезболивающий эффект. Кодеина фосфат является агонистом опиоидных рецепторов.В сочетании с анальгетиками усиливает обезболивающий эффект последних. Солпадеин обладает обезболивающим и жаропонижающим действием.Показания к применению- головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, боль при остеоартритах,боль в мышцах- болезненные менструации- синуситы- боль в горлеПрименяют для снижения повышенной температуры при простудных заболеваний и гриппеСпособ применения и дозыВзрослые: 2 таблетки растворить в половине стакана воды. Пр..

Бускопан® 10 мг. №20 табл._А
Уточняйте цену
Бускопан® 10 мг. №20 табл.1 таблетка, содержит активное вещество - гиосцин - N – бутилбромида, 10 мгБускопан оказывает спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру внутренних органов (желудочно-кишечного, желчного и мочеполового трактов), снижает секрецию пищеварительных желез.Показания к применению- спастические состояния ЖКТ (почечная колика, желчная колика, кишечная колика, холецистит, пилороспазм)- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения- альгодисменореяСпособ применения и дозы Взрослые и дети старше 6 лет: 3-5 раз в день по 1-2 таблетки,Таблетки следует проглатывать целиком и запивать достаточным количеством жидкости..

СПАЗМОЛИЗИН №10 СВЕЧИ _А
Уточняйте цену
СПАЗМОЛИЗИН №10 СВЕЧИ.Один суппозиторий содержит - дротаверина гидрохлорид 40 мг,Расслабляет гладкую мускулатуру внутренних органов и кровеносных сосудов. Механизм действия состоит в угнетении активности фосфодиэстеразы IV, что ведет к накоплению цАМФ и фосфорилированию киназы коротких цепей миозина. Не оказывает влияние на вегетативную нервную систему и центральную нервную систему (ЦНС). Показания к применению- почечные, печеночные и кишечные колики- гипермоторная дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей- пилороспазм- язва желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения- спастический колит и запоры- проктит- послеоперационные колики вследствие задержки газов- спазмы периферических сосудов- альгодисменорея- угрожающий аборт и преждевременные роды Способ применения и дозы ..

Но-шпа 40 мг. №60 табл._А
Уточняйте цену
Но-шпа® 40 мг. №60 табл.Одна таблетка содержит:активное вещество - дротаверина гидрохлорид 40,0 мг Но-шпа® - производное изохинолина, которое оказывает спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей, мочеполовой системы и сосудов. В связи с сосудорасширяющим действием Но-шпа улучшает кровоснабжение тканей.Показания к применению- спазмы гладкой мускулатуры при заболеваниях желчевыводящих путей,- спазмы гладкой мускулатуры мочевывовдящих путей,- при спазмах гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта- при головных болях напряжения- дисменорея (болезненные менструации)СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫОбычная доза составляет 120-240 мг в день (разделенная на 2-3 приема). Клинические исследования применения дротаверина у детей не проводились; если..