Противокашлевые препараты

Сравнение товаров (0)
В наличии
rating

Бромгексин 4мг/5мл 100 мл.сироп_А

2 180 ₸

Бромгексин 4мг/5мг 100 мл.сироп.Муколитическое средство с отхаркивающим действием. Снижает вязкость бронхиального секрета за счет деполяризации содержащихся в нем кислых полисахаридов и стимуляции секреторных клеток слизистой оболочки бронхов, вырабатывающих секрет, содержащий нейтральные полисахариды. Полагают, что бромгексин способствует образованию сурфактанта.Показания активных веществ препарата БромгексинЗаболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образованием трудноотделяемого вязкого секрета: трахеобронхит, хронический бронхит с бронхообструктивным компонентом, бронхиальная астма, муковисцидоз, хроническая пневмония...

В наличии
rating

Лазолван 15 мг-2 мл 100 мл р-р вн и для ингал_А

2 380 ₸

Лазолван 15 мг-2 мл 100 мл р-р вн и для ингал.Лазолван® – увеличивает секрецию в дыхательных путях. Усиливает продукцию легочного сурфактанта и стимулирует цилиарную активность. Эти эффекты приводят к усилению тока и транспорта слизи (мукоцилиарного клиренса). Усиление мукоцилиарного клиренса улучшает отхождение мокроты и облегчает кашель.У пациентов с ХОБЛ длительная терапия препаратом Лазолван® (на протяжении не менее 2 месяцев) приводила к значительному снижению числа обострений. Отмечалось достоверное уменьшение длительности обострений и числа дней антибиотикотерапии.Показания препарата Лазолван®Острые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся выделением вязкой мокроты и нарушением мукоцилиарного клиренса:острый и хронический бронхит;пневмония;ХОБЛ;бронхиальная астм..

В наличии
rating

Амбробене-Тева 15 мг/2 мл №5 р-р д/ин.амп._А

1 930 ₸

Амбробене® 15 мг/2 мл №5 р-р д/ин.амп.Муколитический и отхаркивающий препарат.Амброксол представляет собой бензиламин - метаболит бромгексина. Отличается от бромгексина отсутствием метильной группы и наличием гидроксильной группы в пара-транс положении циклогексильного кольца. Обладает секретомоторным, секретолитическим и отхаркивающим действием.Показания препарата Амбробенеострые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся нарушением образования и отхождения мокроты...

В наличии
rating

Амбробене раствор для приема внутрь 7,5 мг. 40мл_А

1 335 ₸

Амбробене р-р для приема внутрь 7,5 мг. 40 мл.Муколитический и отхаркивающий препарат.Амброксол представляет собой бензиламин - метаболит бромгексина. Отличается от бромгексина отсутствием метильной группы и наличием гидроксильной группы в пара-транс положении циклогексильного кольца. Обладает секретомоторным, секретолитическим и отхаркивающим действием.Показания препарата Амбробенеострые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся нарушением образования и отхождения мокроты...

В наличии
rating

Синекод® капли 20 мл_А

1 490 ₸

Синекод® капли 20 мл.Бутамират, активное вещество препарата Синекод®, является противокашлевым средством центрального действия, не относится к алкалоидам опия ни химически, ни фармакологически. Не формирует зависимости или привыкания.Подавляет кашель, обладая прямым влиянием на кашлевой центр. Оказывает бронходилатирующее действие. Способствует облегчению дыхания, улучшая показатели спирометрии (снижает сопротивление дыхательных путей) и оксигенации крови (насыщает кровь кислородом).Показания препарата Синекод®симптоматическое лечение сухого кашля различной этиологии: подавление кашля в пред- и послеоперационном периоде, во время проведения хирургических вмешательств, бронхоскопии, при коклюше...

В наличии
rating

Проспан® Сироп от кашля 100 мл._А

2 255 ₸

Проспан® Сироп от кашля 100 мл.Растительный препарат от кашля. Оказывает отхаркивающее, муколитическое и бронхоспазмолитическое действие.Снижает вязкость мокроты и способствует ее отхождению.ФармакокинетикаПоскольку препарат представляет собой сухой экстракт листьев плюща и содержит комплекс биологически активных веществ, проведение фармакокинетических исследований не представляется возможным.Показания препарата ПроспанВ качестве отхаркивающего средства в терапии острых и хронических воспалительных заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой...

В наличии
rating

Линкас сироп без сахара 90 мл._А

885 ₸

Линкас сироп без сахара 90 мл.комплексный препарат на основе лекарственных трав с противовоспалительным, отхаркивающим, муколитическим, спазмолитическим и жаропонижающим свойствами. Применяют при воспалительных заболеваниях дыхательных путей. Улучшает секреторную функцию эпителия дыхательных путей, поверхностно активные свойства легочного сурфактанта, стимулирует функции ворсинок эпителия, воздействует на экссудативную и пролиферативную фазы воспаления. Разжижает мокроту и облегчает выделение слизи из дыхательных путей. На слизистые оболочки глотки и бронхов действует как местный антисептик. Исследования показали, что прием препарата снижает тонус гладких мышц бронхиол и трахеи, увеличивает размер бронхиол и альвеолярных мешочков, уменьшает отечность слизистых оболочек. Уменьшение выраженн..

В наличии
rating

Доктор Мом №20 растит паст-ки от каш клубн_А

1 100 ₸

Доктор Мом №20 растит паст-ки от каш клубн.Комбинированный фитопрепарат с отхаркивающим и противовоспалительным действием. Эффекты препарата обусловлены свойствами входящих в его состав компонентов.Экстракт солодки голой оказывает отхаркивающее, противовоспалительное и спазмолитическое действие.Экстракт имбиря лекарственного обладает противовоспалительным и анальгезирующим эффектом.Экстракт эмблики лекарственной оказывает противовоспалительное и жаропонижающее действие.Входящий в состав препарата ментол оказывает спазмолитическое и антисептическое действие.Показания препарата Доктор МОМ® растительные пастилки от кашляСимптоматическая терапия острых и хронических заболеваний верхних отделов дыхательных путей, сопровождающихся сухим кашлем:фарингит;ларингит (в т.ч. профессиональный "лекторск..

В наличии
rating

Доктор Мом растит.пастилки от кашля малина.№20_А

1 030 ₸

Доктор Мом растит.пастилки от кашля малина.№20.Комбинированный фитопрепарат с отхаркивающим и противовоспалительным действием. Эффекты препарата обусловлены свойствами входящих в его состав компонентов.Экстракт солодки голой оказывает отхаркивающее, противовоспалительное и спазмолитическое действие.Экстракт имбиря лекарственного обладает противовоспалительным и анальгезирующим эффектом.Экстракт эмблики лекарственной оказывает противовоспалительное и жаропонижающее действие.Входящий в состав препарата ментол оказывает спазмолитическое и антисептическое действие.Показания препарата Доктор МОМ® растительные пастилки от кашляСимптоматическая терапия острых и хронических заболеваний верхних отделов дыхательных путей, сопровождающихся сухим кашлем:фарингит;ларингит (в т.ч. профессиональный "лект..

В наличии
rating

Гербион® плюща 150 мл. сироп_А

1 770 ₸

Гербион® плюща 150 мл. сироп.Средство растительного происхождения. Оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, антиоксидантное действие. Сапонины проявляют антибактериальную и противогрибковую активность. Тритерпеноиды альфа-хедерин, хедеросапонины оказывают спазмолитическое, муколитическое и отхаркивающее действие. Флавоноиды (рутин, производные кемпферола) улучшают микроциркуляцию, проявляют гепато- и нефропротекторные свойства, повышают диурез, способствуют выведению солей мочевой кислоты.Показания активных веществ препарата Гербион® сироп плющаОстрые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания органов дыхания, сопровождающиеся упорным сухим кашлем; гепатохолециститы, пиелонефриты, нефролитиаз, подагра; дерматиты, гнойные раны, ожоги...

В наличии
rating

Гербион® Исландский Мох 150 мл. сироп_А

1 870 ₸

Гербион® Исландский Мох 150 мл. сироп.Гербион Сироп Исландского Мха - это эффективное противокашлевое средство. Препарат способствует ослаблению кашля, вызванного раздражением слизистой оболочки дыхательных путей при воспалительном процессе, уменьшению воспаления и раздражения, облегчению дыхания, увеличению количества мокроты и снижению её вязкости. Обладает антибактериальным, иммуностимулирующим и противовоспалительным действием.Показания к применениюПрепарат Гербион Сироп Исландского Мха применяют и назначают для симптоматического лечения охриплости и сухого кашля различного происхождения при инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей. Также при сухости слизистых оболочек в сухом воздухе жилых комнат или офисах во время отопительного периода, ограниченном носовом ..

В наличии
rating

АЦЦ® 100 мг. шипучие табл. №20_А

1 540 ₸

АЦЦ® 100 мг. шипучие табл. №20.Ацетилцистеин является производным аминокислоты цистеина. Оказывает муколитическое действие, облегчает отхождение мокроты за счет прямого воздействия на реологические свойства мокроты. Действие обусловлено способностью разрывать дисульфидные связи мукополисахаридных цепей и вызывать деполимеризацию мукопротеидов мокроты, что приводит к уменьшению вязкости мокроты. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.Оказывает антиоксидантное действие, обусловленное способностью его реактивных сульфгидрильных групп (SH-группы) связываться с окислительными радикалами и, таким образом, нейтрализовать их.Показания препарата АЦЦ®заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием вязкой трудноотделяемой мокроты (острый и хронический бронхит, обструктив..

Показано с 1 по 12 из 100 (всего 9 стр.)

Противокашлевые лекарственные средства

При наступившем похолодании мы все чаще сталкиваемся с ОРВИ, одним из симптомов которого является кашель. Кашель бывает продуктивным (мокрым) и непродуктивным (сухим). Именно для лечения сухого кашля доктора назначают противокашлевые средства. Также такие медикаменты целесообразно применять при комплексном лечении простуды и гриппа.

Доктора разделяют противокашлевые препараты как:

·           Препараты центрального действия. Они подавляют кашлевой рефлекс, угнетая определенные участки продолговатого мозга. Некоторые из них так же имеют и местноаналгезирующее (обезболивающее) действие на слизистую оболочку дыхательных путей;

·           Препараты периферического действия. Они позволяют смягчить сухой кашель. Практически все местноанальгезирующего действия, но при этом уменьшают поступление кашля из гортани, трахеи и бронхов.

Выбирая противокашлевый медпрепарат стоит обратить пристальное внимание на то какого именно типа у вас кашель. Если кашель влажный, то вам уже нужны муколитики и откашливающие медсредства. Внимательно изучайте показания и противопоказания лекарственного препарата, чтоб он оказался действительно безопасным. Большинство препаратов представленных на сайте имеют комбинированный растительно – химический состав.

Лекарственные формы отпуска медикаментов:

·           Сиропы от кашля;

·           Пастилки;

·           Таблетки и порошки;

·           Дыхательные растворы в небулах.

 

В нашей аптеке «Будьте здоровы» вы найдете широкий выбор противокашлевых препаратов, для взрослых и детей, для беременных женщин и новорожденных. Особое внимание на сайте уделено детским противокашлевым лекарствам. Выбор препаратов для детей всегда нелегок, но наши опытные операторы проконсультируют вас и направят к решению сложившейся проблемы.

Основные противопоказания к применению противокашлевых лекарств:

Квалифицированный персонал аптеки budtezdorovy.kz ответит на все интересующие вас вопросы и поможет с дальнейшим оформлением.

На нашем сайте в Интернет Аптеке «Будьте здоровы» представлен огромный перечень противокашлевых препаратов и медикаментов от мировых и местных производителей по выгодным ценам. Ценовая политика препаратов зависит не только от производителя, но и от формы выпуска. Заказать необходимые лекарственные средства можно по телефонам или через наш сайт, для этого нужно выбрать нужный препарат, занести его в корзину, выбрать способ оплаты и доставки, оформить заказ. Оплата заказа производится на карту Каспи Голд по тел. 8 702 204 91 08 или наличными при получении лекарств при доставке курьером. В случае отсутствия наличия лекарства в графе "Наличие" в нашей интернет аптеке представлены лекарства, по которым Вы можете сделать «Предзаказ» со складов в г. Алматы. Доставка медикаментов осуществляется по всему городу Алматы как на бесплатной и платной основе. Звоните и наши провизоры проконсультируют Вас по заинтересованным препаратам и предложат Вам аналоги необходимых препаратов.

Берегите себя и Будьте здоровы!