Парацетамол 200 мг №10 таб. БЗМП_А
- 25 ₸
- Производитель: БЗМП
- Модель:DS-00001004
- Наличие:Есть в наличии
Парацетамол 200 мг №10 таб. БЗМП.Блокирует синтез ПГ в ЦНС. Нарушает проведение болевых импульсов в афферентных путях, уменьшает пирогенное действие ПГ на центр терморегуляции в гипоталамусе, усиливает теплоотдачу.Показания препарата ПарацетамолБолевой синдром различного генеза (головная и зубная, мигрень, миалгия, меналгия, артралгия); лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; плохая переносимость производных салициловой кислоты.
Парацетамол 200 мг №10 таб. БЗМП.Блокирует синтез ПГ в ЦНС. Нарушает проведение болевых импульсов в афферентных путях, уменьшает пирогенное действие ПГ на центр терморегуляции в гипоталамусе, усиливает теплоотдачу.
Показания препарата Парацетамол
Болевой синдром различного генеза (головная и зубная, мигрень, миалгия, меналгия, артралгия); лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; плохая переносимость производных салициловой кислоты.
Показания препарата Парацетамол
Болевой синдром различного генеза (головная и зубная, мигрень, миалгия, меналгия, артралгия); лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; плохая переносимость производных салициловой кислоты.
| Общие | |
| Международное непатентованное наименование | парацетамол |
| Основное действующее вещество | 26e77956-a853-11e8-be31-00226888d7e5 |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| Торговое наименование | Парацетамол 200 мг №10 таб. БЗМП |
| Фармакологическая группа | Жаропонижающие |
