Нестероидные противовоспалительные препараты НПВС

Сравнение товаров (0)
В наличии
rating

Ибупрофен 200 мг. №10_А

75 ₸

Ибупрофен 200 мг. №10 Одна таблетка содержит активное вещество: ибупрофен 200 мг или 400 мг, Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, обладающий эффективным действием, основанным на подавлении синтеза простагландина. Кроме того ибупрофен обладает жаропонижающим действием, снижает боли воспалительного характера и отеки. Показания к применению- головная и зубная боль- мигрень- болезненные менструации- невралгии- боли в спине- мышечные и ревматические боли- лихорадочное состояние при гриппе и простудных заболеваниях. Способ применения и дозыТолько для кратковременного применения.Взрослым препарат назначают по 1 таблетке (200 мг) до 3 раз в сутки. Для достижения более быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг (2 таблетки 200 мг ..

В наличии
rating

Кетонал® форте 100 мг. №20 табл._А

1 805 ₸

Кетонал® форте 100 мг. №20 табл.Одна таблетка содержит -кетопрофен 100 мг,Кетонал форте обладает противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим действием.Показания к применению- ревматоидный артрит- серонегативные спондилоартриты (анкилозирующий спондило-артрит, реактивный артрит, псориатический артрит)- подагра, псевдоподагра, остеоартроз- внесуставной ревматизм (тендинит, бурсит, капсулит плечевого сустава)Болевой синдром:- посттравматический- послеоперационный- альгодисменорея- боль при метастазах в кости у пациентов с онкологическими заболеваниями. Способ применения и дозыПрепарат Кетонал таблетки принимают внутрь, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды или молока (не менее 100 мл), во время еды или сразу после приема пищи.Взрослым и детям старше 18 лет: по 1 та..

В наличии
rating

Ортофен-Здоровье 25мг №30 таб_А

270 ₸

Ортофен-Здоровье 25мг №30 таб. Одна таблетка содержит активное вещество – диклофенака натрий (в пересчете на 100 % вещество) 25 мг.Противовоспалительное, анальгетическое, жаропонижающее средство.При ревматических заболеваниях противовоспалительные и анальгетические свойства диклофенака обеспечивают значительное уменьшение выраженности таких симптомов и жалоб, как боль в состоянии покоя и при движении, утренняя скованность, припухлость суставов, а также улучшает функции суставов.При посттравматических и послеоперационных воспалительных явлениях диклофенак быстро купирует боль при движении, уменьшает воспалительный отек и отек послеоперационной раны.Снижает концентрацию простагландинов в менструальной крови и интенсивность боли при первичной дисменорее.Дозу рекомендуется подбирать индивидуал..

В наличии
rating

Нью Не-Бол 400 мг №10_А

290 ₸

Нью Не-Бол №10 табл. Одна таблетка содержит ибупрофена 400 мг.Показания к применению- головная боль, мигрень - миалгии, невралгии- люмбалгии, радикулит- боли в суставах при ревматоидном артрите, остеоартрозе, анкилозирующем спондилите- зубная боль, боль после удаления зуба- посттравматические боли, в том числе спортивные (растяжения, ушибы, вывихи)- бурсит, тендинит- лихорадочный синдром при гриппе, «простудных» и других инфекционно-воспалительных заболеванияхСпособ применения и дозы Взрослым и детям старше 12 лет: по 1 таблетке (400 мг) 2-3 раза в сутки. Максимальная суточная доза – 3 таблетки (1200 мг). Продолжительность лечения – не более 7 дней. При более длительном лечении необходима консультация врача. У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца..

В наличии
rating

Кетонал® 50 мг. №25 капс._А

1 985 ₸

Кетонал® 50 мг. №25 капс. Одна капсула содержит -кетопрофен 50 мг,Кетонал® капсулы обладает противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим действием.Механизм действия связан с ингибированием биосинтеза простагландинов и лейкотриенов за счет подавления активности фермента циклооксигеназыапсулы 50 мг: Показания к применениюРевматические заболевания:- ревматоидный артрит- серонегативные спондилоартриты (анкилозирующий спондило-артрит, реактивный артрит)- подагра, псевдоподагра- остеоартроз- внесуставной ревматизм (тендинит, бурсит, капсулит плечевого сустава)Болевой синдром:- посттравматический- послеоперационный- альгодисменорея - боль при метастазах в кости у пациентов с онкологическими заболеваниями.Способ применения и дозыКетонал 50 мг назначают взрослым по 1 капсу..

В наличии
rating

Диклофенак-Тева 75 мг/2 мл №5 р-р д/в/м введения

2 385 ₸

Показания к применениюВнутримышечное введение- обострение воспалительных и дегенеративных форм ревматизма: ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз, спондилоартрит, болевой синдром при заболеваниях позвоночника, внесуставной ревматизм- острый приступ подагры- почечная или печеночная колики- посттравматический и послеоперационный болевой синдром, воспаление и отечность- тяжелые приступы мигрениВнутривенная инфузия- лечение или профилактика послеоперационной боли в условиях стационараПрепарат применяют у взрослых пациентов.Во избежание повреждения нервов или других тканей в месте инъекции препарат следует вводить глубоко внутримышечно в верхний наружный квадрант ягодичной области. Назначается 1 ампула (75 мг диклофенак натрия) в день. В тяжелых случаях (например, при колика..

В наличии
rating

Этодин форт 400 мг №7 табл.п.о._А

905 ₸

Этодин форт 400 мг №7 табл.п.о.Одна таблетка покрытая пленочной оболочкой содержит: этодолак 400 мг в виде этодолака ДС (98%)Показания:Для уменьшения острой боли или длительного симптоматического лечения остеоартрита и ревматоидного артрита.Острый болевой синдром различного происхождения.Способ применения и дозыОстрая больВзрослые: рекомендуемая суточная доза препарата Этодин Форт составляет 400-800 мг. Максимальная суточная доза - 1000 мг. Препарат назначают 2 раза в сутки: по 1 таблетке утром и вечером после еды. Необходимо принимать самую низкую эффективную дозу в течение кратчайшего периода времени. Остеоартроз и ревматоидный артритПри ревматических заболеваниях курс лечения зависит от эффективности терапии и характера заболевания. Рекомендуемая стартовая доза составляет 400 мг 1-2 раз..

В наличии
rating

Новиган® Нео 400 мг. №20 табл._А

600 ₸

Новиган® Нео 400 мг. №20 табл.Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, обладающий эффективным действием, основанным на подавлении синтеза простагландина. Кроме того ибупрофен обладает жаропонижающим действием, снижает боли воспалительного характера и отеки.Показания к применению- головная, зубная боль и другие виды боли- мигрень- невралгии- мышечные боли и боли в суставах при ревматоидном артрите- симптоматическая терапия простуды и гриппаСпособ применения и дозыПрепарат предназначен только для кратковременного применения внутрь, таблетку необходимо запивать водой. Взрослые и подростки с массой тела от 40 кг (12 лет и выше). Принимать одну таблетку с водой до 3 раз в день. Препарат следует применять во время или после еды.Интервал не менее 4 ч между принимаемыми дозами..

В наличии
rating

Налгезин® Форте 550 мг №10 табл_А

1 425 ₸

Налгезин® Форте 550 мг №10 табл.Налгезин® является нестероидным противовоспалительным препаратом. Он обладает противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами. Основным механизмом действия является ингибирование цикло-оксигеназы - фермента, который участвует в образовании простагландинов.Показания к применению- ревматоидный артрит- остеоартрит - анкилозирующий спондилит- острая подагра- нарушения опорно-двигательного аппарата- дисменорея Способ применения и дозыВзрослыеРевматоидный артрит, остеоартрит и анкилозирующий спондилоартритОт 550 мг до 1100 мг, разделенные на 2 приема с 12-часовым интервалом или как альтернатива - однократно.Острая подагра Начальная доза составляет 825 мг, затем 275 мг каждые 8 часов до прекращения приступа.Острые нарушения опорно-двигательног..

В наличии
rating

Мовалис 7,5 мг №20 табл._А

2 660 ₸

Мовалис 7,5 мг №20 табл.Одна таблетка содержит активное вещество -мелоксикам 7,5 или 15 мг,МОВАЛИС – нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), относится к производным эноловой кислоты и оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие. Выраженное противовоспалительное действие мелоксикама установлено на всех стадиях воспалительного процесса.Показания к применениюCимптоматическая терапия:- болевого синдрома при остеоартрите (артрозе, дегенеративные заболевания суставов)- ревматоидного артрита- анкилозирующего спондилоартритаСпособ применения и дозыРекомендуемая суточная доза препарата МОВАЛИС не должна превышать 15 мг.Болевой синдром при остеоартрите 7,5 мг/сут. При необходимости дозу можно увеличить до 15 мг/сут.Ревматоидный артрит 15 мг/с..

В наличии
rating

Мидокалм® 100 мг/мл №5 амп_А

3 555 ₸

Мидокалм® 100 мг/мл №5 амп.1мл раствора содержит толперизона гидрохлорид 100 мл, лидокаина гидрохлорид 2,5 мг,Мидокалм® - миорелаксант центрального действия. Мембраностабилизирующего и местноанестезирующего действия затрудняет проведение возбуждения в первичных афферентных волокнах, блокируя синаптические рефлексы спинного мозга. Вторичный механизм действия заключается в блокирований высвобождения трансмиттера в результате блокады поступления ионов кальция в синапсы.Показания к применению:Гипертонус и спазм поперечно-полосатой мускулатуры при органических заболеваниях центральной нервной системы , мышечный гипертонус и спазм при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, реабилитация после ортопедических и травматологических операций.Способ применения и дозы:Взрослым в/м или в/в медленн..

В наличии
rating

Миг 400 мг №10 табл_А

990 ₸

Миг 400 мг №10 табл Одна таблетка содержит - ибупрофен 400 мг.Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, обладающий эффективным действием, основанным на подавлении синтеза простагландина. Кроме того ибупрофен обладает жаропонижающим действием, снижает боли воспалительного характера и отеки.Показания к применению- головная, зубная боль и другие виды боли- мигрень- невралгии- мышечные боли и боли в суставах при ревматоидном артрите- симптоматическая терапия простуды и гриппаСпособ применения и дозыВзрослым препарат назначают по 200 мг до 3 раз в сутки. Для достижения более быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг (1 таблетка 400 мг) до 2 раз в сутки. Таблетки следует запивать водой...

Показано с 1 по 12 из 84 (всего 7 стр.)

Нестероидные противовоспалительные препараты НПВС

НПВС или нестероидные противовоспалительные средства – это самая востребованная в медицине группа лекарств. У них широкий спектр показаний, они помогают при заболеваниях любых органов. Связано это с комплексным действием этих лекарств. Они обладают противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами. 

В аптеке «Будьте здоровы» представлен широкий спектр НПВС. Можно купить лекарства в таблетках, порошке для приготовления суспензии, растворе для инъекций, а также в виде мази или геля.

Особенности действия НПВС

Такие противовоспалительные препараты в отличие от обезболивающих не влияют на центр боли в головном мозге или на нервные окончания. Их действие основано на блокировке ферментов, которые стимулируют выработку простагландинов. Именно эти вещества ответственны за развитие воспалительного процесса.

Простагландины повышают чувствительность рецепторов к боли, вызывают развитие отека и повышение температуры. При снижении их количества состояние больного улучшается: уменьшается боль, снижается воспаление, уходит отечность. Но причина патологии не устраняется. Нестероидные препараты оказывают только симптоматическое действие.

Показания к применению

Нестероидные противовоспалительные препараты применяются в комплексном лечении многих патологий. Особенно эффективны они в таких случаях:

·         при ревматоидном артрите;

·         остеохондрозе;

·         подагре;

·         миозите;

·         невралгии;

·         инфекциях ЛОР-органов;

·         после  травм;

·         после удаления зубов.

Назначаются нестероидные лекарства при менструальных, головных и мышечных болях. Они эффективны для снижения температуры и облегчения состояния при ОРВИ, тонзиллите, отите. При выборе препарата нужно учитывать характер болевых ощущений, степень тяжести, наличие противопоказаний. Такие средства не устраняют причину патологии, а только снимают симптомы.

Ассортимент НПВС

В аптеке «Будьте здоровы» можно купить нестероидные противовоспалительные препараты для снятия головной, зубной, суставной или мышечной боли. Предлагаются разные формы выпуска таких средств.

·         Таблетки – самый распространенный способ приема лекарства. Они оказывают комплексное действие на организм, эффективно снимают боль. Нужно помнить, что они могут вызывать поражение ЖКТ и другие побочные эффекты. Эффективны Ацеклоран, Вольтарен, Диклофенак, Индометацин, Кетанов, Ибупрофен.

·         Суппозитории меньше раздражают желудочно-кишечный тракт. Применяются для снятия болезненных ощущений или снижения температуры. Популярны Диклофенак, Кетонал, Локсидол.

·         Препараты местного действия в виде мази или геля используются для лечения мышечных и суставных патологий. Это Диклофенак, Цинепар Актив и другие.

·         Препараты для инъекций применяются в тяжелых случаях или в острой форме заболевания. Действуют быстро, оказывают меньше побочных эффектов.

Интернет Аптека "Будьте здоровы" предлагает широкий ассортимент нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) и нестероидных противовоспалительных средств (НПВС)  от мировых и местных производителей по выгодным ценам. НПВП или НПВС представлены в виде лекарств в таблетках, порошке для приготовления суспензии, растворе для инъекций, а также в виде мази или геля. Заказать необходимые нестероидные противовоспалительные средства можно по телефонам или через наш сайт, оплата производится при получении лекарств при доставке либо по предоплате по предзаказу лекарств. ». Они реализуются без рецепта врача, но при выборе нужно учитывать не только характер боли, но и наличие противопоказаний. Доставка медикаментов осуществляется по всему городу Алматы как на бесплатной и платной основе. Звоните и наши провизоры проконсультируют Вас по заинтересованным препаратам и предложат Вам аналоги необходимых препаратов.

Берегите себя и Будьте здоровы!