rating

Ибупрофен 200 мг. №10_А

  • 100 ₸

Ибупрофен 200 мг. №10 Одна таблетка содержит активное вещество: ибупрофен 200 мг или 400 мг, Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, обладающий эффективным действием, основанным на подавлении синтеза простагландина. Кроме того ибупрофен обладает жаропонижающим действием, снижает боли воспалительного характера и отеки. Показания к применению- головная и зубная боль- мигрень- болезненные менструации- невралгии- боли в спине- мышечные и ревматические боли- лихорадочное состояние при гриппе и простудных заболеваниях. Способ применения и дозыТолько для кратковременного применения.Взрослым препарат назначают по 1 таблетке (200 мг) до 3 раз в сутки. Для достижения более быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг (2 таблетки 200 мг

Ибупрофен 200 мг. №10 Одна таблетка содержит активное вещество: ибупрофен 200 мг или 400 мг,

Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, обладающий эффективным действием, основанным на подавлении синтеза простагландина. Кроме того ибупрофен обладает жаропонижающим действием, снижает боли воспалительного характера и отеки.

Показания к применению

- головная и зубная боль

- мигрень

- болезненные менструации

- невралгии

- боли в спине

- мышечные и ревматические боли

- лихорадочное состояние при гриппе и простудных заболеваниях.


Способ применения и дозы

Только для кратковременного применения.
Взрослым препарат назначают по 1 таблетке (200 мг) до 3 раз в сутки. Для достижения более быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг (2 таблетки 200 мг или 1 таблетка 400 мг) до 3 раз в сутки. Таблетки следует запивать водой.
Общие
Международное непатентованное наименование Ибупрофен
Основное действующее вещество Ибупрофен
Страна БЕЛАРУСЬ
Торговое наименование Ибупрофен
Фармакологическая группа НПВС

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо