Нестероидные противовоспалительные препараты НПВС

Сравнение товаров (0)
В наличии
rating

Ибупрофен 200 мг. №10_А

75 ₸

Ибупрофен 200 мг. №10 Одна таблетка содержит активное вещество: ибупрофен 200 мг или 400 мг, Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, обладающий эффективным действием, основанным на подавлении синтеза простагландина. Кроме того ибупрофен обладает жаропонижающим действием, снижает боли воспалительного характера и отеки. Показания к применению- головная и зубная боль- мигрень- болезненные менструации- невралгии- боли в спине- мышечные и ревматические боли- лихорадочное состояние при гриппе и простудных заболеваниях. Способ применения и дозыТолько для кратковременного применения.Взрослым препарат назначают по 1 таблетке (200 мг) до 3 раз в сутки. Для достижения более быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг (2 таблетки 200 мг ..

В наличии
rating

Кетанов 10 мг. №100 табл._А

280 ₸

Кетанов 10 мг. №100 табл.Одна таблетка содержит - кеторолака трометамина 10 мгКетанов – нестероидное противовоспалительное средство (НПВС), обладает анальгезирующим, противовоспалительным и умеренным жаропонижающим действием. Кеторолака трометамин ингибирует синтез простагландинов путем неселективного угнетения активности ЦОГ-1 и ЦОГ-2, главным образом в периферических тканях. Показания к применению- болевой синдром умеренной выраженности Способ применения и дозыДля перорального применения.Таблетки Кетанов назначают предпочтительно во время или после еды.Кетанов в таблетках по 10 мг рекомендуется только для непродолжительного использования (до 5 дней) и не рекомендуется для лечения хронических болей.Взрослые и подростки старше 16 лет с массой тела, превышающей 50 кгПри необходимости ..

В наличии
rating

Нимесил® 100 мг./2г. №30_А

3 885 ₸

Нимесил® 100 мг./2г. №30 пак. Один пакетик содержит активное вещество - нимесулид 100 мг.НИМЕСУЛИД ЯВЛЯЕТСЯ НЕСТЕРОИДНЫМ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫМ ПРЕПАРАТОМ С АНАЛЬГЕЗИРУЮЩИМИ И ЖАРОПОНИЖАЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ КАК ИНГИБИТОР ФЕРМЕНТА ЦИКЛООКСИГЕНАЗЫ, ОТВЕЧАЮЩЕГО ЗА СИНТЕЗ ПРОСТАГЛАНДИНОВ. Показания к применению- лечение острых болей- симптоматическое лечение остеоартрита с болевым синдромом- лечение первичной дисменореиНимесулид следует назначать только в качестве препарата второй линии.Решение о терапии нимесулидом должно приниматься на основании оценки всех рисков для конкретного пациента. Способ применения и дозыДля того, чтобы свести к минимуму нежелательные побочные эффекты следует принимать минимальную эффективную дозу при наименьшей длительности лечения.Максимальная..

В наличии
rating

Кетонал® форте 100 мг. №20 табл._А

1 715 ₸

Кетонал® форте 100 мг. №20 табл.Одна таблетка содержит -кетопрофен 100 мг,Кетонал форте обладает противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим действием.Показания к применению- ревматоидный артрит- серонегативные спондилоартриты (анкилозирующий спондило-артрит, реактивный артрит, псориатический артрит)- подагра, псевдоподагра, остеоартроз- внесуставной ревматизм (тендинит, бурсит, капсулит плечевого сустава)Болевой синдром:- посттравматический- послеоперационный- альгодисменорея- боль при метастазах в кости у пациентов с онкологическими заболеваниями. Способ применения и дозыПрепарат Кетонал таблетки принимают внутрь, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды или молока (не менее 100 мл), во время еды или сразу после приема пищи.Взрослым и детям старше 18 лет: по 1 та..

В наличии
rating

Новиган® Нео 400 мг. №20 табл._А

600 ₸

Новиган® Нео 400 мг. №20 табл.Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, обладающий эффективным действием, основанным на подавлении синтеза простагландина. Кроме того ибупрофен обладает жаропонижающим действием, снижает боли воспалительного характера и отеки.Показания к применению- головная, зубная боль и другие виды боли- мигрень- невралгии- мышечные боли и боли в суставах при ревматоидном артрите- симптоматическая терапия простуды и гриппаСпособ применения и дозыПрепарат предназначен только для кратковременного применения внутрь, таблетку необходимо запивать водой. Взрослые и подростки с массой тела от 40 кг (12 лет и выше). Принимать одну таблетку с водой до 3 раз в день. Препарат следует применять во время или после еды.Интервал не менее 4 ч между принимаемыми дозами..

В наличии
rating

Диклофенак-Тева 75 мг/2 мл №5 р-р д/в/м введения

2 165 ₸

Показания к применениюВнутримышечное введение- обострение воспалительных и дегенеративных форм ревматизма: ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз, спондилоартрит, болевой синдром при заболеваниях позвоночника, внесуставной ревматизм- острый приступ подагры- почечная или печеночная колики- посттравматический и послеоперационный болевой синдром, воспаление и отечность- тяжелые приступы мигрениВнутривенная инфузия- лечение или профилактика послеоперационной боли в условиях стационараПрепарат применяют у взрослых пациентов.Во избежание повреждения нервов или других тканей в месте инъекции препарат следует вводить глубоко внутримышечно в верхний наружный квадрант ягодичной области. Назначается 1 ампула (75 мг диклофенак натрия) в день. В тяжелых случаях (например, при колика..

В наличии
rating

Кетотоп® 50мг №20 капс_А

1 290 ₸

Кетотоп® 50мг капс Одна капсула содержит - кетопрофен 50,0 мг,Кетотоп® относится к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВС) и обладает анальгезирующим, противовоспалительным и жаропонижающим эффектом.Показания к применению- артриты, в том числе ревматоидный, псориатический, реактивный- спондилоартрит- тендинит, бурсит- невралгия, миалгия и другие заболевания опорно-двигательного аппарата,сопровождающиеся воспалением и болевым синдромомСпособ применения и дозыКетотоп® капсулы принимают не разжевывая, запивая достаточным количеством воды или молока (не менее 100 мл), во время еды или сразу после приема пищи.Капсулы 50 мг: назначают взрослым по 1 капсуле утром, в обед и вечером.Рекомендуемая доза при лечении ревматоидного артрита – 1 капсула каждые 6 часов. Максимальная су..

В наличии
rating

Этодин форт 400 мг №7 табл.п.о._А

905 ₸

Этодин форт 400 мг №7 табл.п.о.Одна таблетка покрытая пленочной оболочкой содержит: этодолак 400 мг в виде этодолака ДС (98%)Показания:Для уменьшения острой боли или длительного симптоматического лечения остеоартрита и ревматоидного артрита.Острый болевой синдром различного происхождения.Способ применения и дозыОстрая больВзрослые: рекомендуемая суточная доза препарата Этодин Форт составляет 400-800 мг. Максимальная суточная доза - 1000 мг. Препарат назначают 2 раза в сутки: по 1 таблетке утром и вечером после еды. Необходимо принимать самую низкую эффективную дозу в течение кратчайшего периода времени. Остеоартроз и ревматоидный артритПри ревматических заболеваниях курс лечения зависит от эффективности терапии и характера заболевания. Рекомендуемая стартовая доза составляет 400 мг 1-2 раз..

В наличии
rating

Нурофен 200 мг №12 табл_А

570 ₸

Нурофен 200 мг №12 табл. активное вещество – ибупрофен 200.0 мг, Нурофен® – нестероидное противовоспалительное средство. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Показания к применению- головная и зубная боль- мигрень- болезненные менструации- невралгии- боли в спине- мышечные и ревматические боли- грипп и простудные заболевания. Способ применения и дозыПрепарат предназначен только для кратковременного применения внутрь.Взрослым и детям старше 12 лет принимать внутрь по 1-2 таблетки 1-3 раза в сутки, запивая водой.Интервал между приемами препарата должен составлять не менее четырех часов. Не принимать более 6 таблеток в течение 24 часов.Максимальная суточная доза составляет 1200 мг...

В наличии
rating

Нурофен 200 мг экспресс №10 табл_А

0 ₸

Нурофен 200 мг №12 табл. активное вещество – ибупрофен 200.0 мг, Нурофен® – нестероидное противовоспалительное средство. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Показания к применению- головная и зубная боль- мигрень- болезненные менструации- невралгии- боли в спине- мышечные и ревматические боли- грипп и простудные заболевания. Способ применения и дозыПрепарат предназначен только для кратковременного применения внутрь.Взрослым и детям старше 12 лет принимать внутрь по 1-2 таблетки 1-3 раза в сутки, запивая водой.Интервал между приемами препарата должен составлять не менее четырех часов. Не принимать более 6 таблеток в течение 24 часов.Максимальная суточная доза составляет 1200 мг...

В наличии
rating

Налгезин® Форте 550 мг №10 табл_А

1 425 ₸

Налгезин® Форте 550 мг №10 табл.Налгезин® является нестероидным противовоспалительным препаратом. Он обладает противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами. Основным механизмом действия является ингибирование цикло-оксигеназы - фермента, который участвует в образовании простагландинов.Показания к применению- ревматоидный артрит- остеоартрит - анкилозирующий спондилит- острая подагра- нарушения опорно-двигательного аппарата- дисменорея Способ применения и дозыВзрослыеРевматоидный артрит, остеоартрит и анкилозирующий спондилоартритОт 550 мг до 1100 мг, разделенные на 2 приема с 12-часовым интервалом или как альтернатива - однократно.Острая подагра Начальная доза составляет 825 мг, затем 275 мг каждые 8 часов до прекращения приступа.Острые нарушения опорно-двигательног..

В наличии
rating

Мовалис 7,5 мг №20 табл._А

2 660 ₸

Мовалис 7,5 мг №20 табл.Одна таблетка содержит активное вещество -мелоксикам 7,5 или 15 мг,МОВАЛИС – нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), относится к производным эноловой кислоты и оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие. Выраженное противовоспалительное действие мелоксикама установлено на всех стадиях воспалительного процесса.Показания к применениюCимптоматическая терапия:- болевого синдрома при остеоартрите (артрозе, дегенеративные заболевания суставов)- ревматоидного артрита- анкилозирующего спондилоартритаСпособ применения и дозыРекомендуемая суточная доза препарата МОВАЛИС не должна превышать 15 мг.Болевой синдром при остеоартрите 7,5 мг/сут. При необходимости дозу можно увеличить до 15 мг/сут.Ревматоидный артрит 15 мг/с..

Показано с 1 по 12 из 84 (всего 7 стр.)

Нестероидные противовоспалительные препараты НПВС

НПВС или нестероидные противовоспалительные средства – это самая востребованная в медицине группа лекарств. У них широкий спектр показаний, они помогают при заболеваниях любых органов. Связано это с комплексным действием этих лекарств. Они обладают противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами. 

В аптеке «Будьте здоровы» представлен широкий спектр НПВС. Можно купить лекарства в таблетках, порошке для приготовления суспензии, растворе для инъекций, а также в виде мази или геля.

Особенности действия НПВС

Такие противовоспалительные препараты в отличие от обезболивающих не влияют на центр боли в головном мозге или на нервные окончания. Их действие основано на блокировке ферментов, которые стимулируют выработку простагландинов. Именно эти вещества ответственны за развитие воспалительного процесса.

Простагландины повышают чувствительность рецепторов к боли, вызывают развитие отека и повышение температуры. При снижении их количества состояние больного улучшается: уменьшается боль, снижается воспаление, уходит отечность. Но причина патологии не устраняется. Нестероидные препараты оказывают только симптоматическое действие.

Показания к применению

Нестероидные противовоспалительные препараты применяются в комплексном лечении многих патологий. Особенно эффективны они в таких случаях:

·         при ревматоидном артрите;

·         остеохондрозе;

·         подагре;

·         миозите;

·         невралгии;

·         инфекциях ЛОР-органов;

·         после  травм;

·         после удаления зубов.

Назначаются нестероидные лекарства при менструальных, головных и мышечных болях. Они эффективны для снижения температуры и облегчения состояния при ОРВИ, тонзиллите, отите. При выборе препарата нужно учитывать характер болевых ощущений, степень тяжести, наличие противопоказаний. Такие средства не устраняют причину патологии, а только снимают симптомы.

Ассортимент НПВС

В аптеке «Будьте здоровы» можно купить нестероидные противовоспалительные препараты для снятия головной, зубной, суставной или мышечной боли. Предлагаются разные формы выпуска таких средств.

·         Таблетки – самый распространенный способ приема лекарства. Они оказывают комплексное действие на организм, эффективно снимают боль. Нужно помнить, что они могут вызывать поражение ЖКТ и другие побочные эффекты. Эффективны Ацеклоран, Вольтарен, Диклофенак, Индометацин, Кетанов, Ибупрофен.

·         Суппозитории меньше раздражают желудочно-кишечный тракт. Применяются для снятия болезненных ощущений или снижения температуры. Популярны Диклофенак, Кетонал, Локсидол.

·         Препараты местного действия в виде мази или геля используются для лечения мышечных и суставных патологий. Это Диклофенак, Цинепар Актив и другие.

·         Препараты для инъекций применяются в тяжелых случаях или в острой форме заболевания. Действуют быстро, оказывают меньше побочных эффектов.

Интернет Аптека "Будьте здоровы" предлагает широкий ассортимент нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) и нестероидных противовоспалительных средств (НПВС)  от мировых и местных производителей по выгодным ценам. НПВП или НПВС представлены в виде лекарств в таблетках, порошке для приготовления суспензии, растворе для инъекций, а также в виде мази или геля. Заказать необходимые нестероидные противовоспалительные средства можно по телефонам или через наш сайт, оплата производится при получении лекарств при доставке либо по предоплате по предзаказу лекарств. ». Они реализуются без рецепта врача, но при выборе нужно учитывать не только характер боли, но и наличие противопоказаний. Доставка медикаментов осуществляется по всему городу Алматы как на бесплатной и платной основе. Звоните и наши провизоры проконсультируют Вас по заинтересованным препаратам и предложат Вам аналоги необходимых препаратов.

Берегите себя и Будьте здоровы!