rating

Парацетамол 250 мг№6 супп.рек._А

  • 400 ₸
  • Производитель: ФАРМАПРИМ
  • Модель:00-00000586
  • Наличие:Предзаказ

Парацетамол 250 мг. свечи.Блокирует синтез ПГ в ЦНС. Нарушает проведение болевых импульсов в афферентных путях, уменьшает пирогенное действие ПГ на центр терморегуляции в гипоталамусе, усиливает теплоотдачу.Показания препарата ПарацетамолБолевой синдром различного генеза (головная и зубная, мигрень, миалгия, меналгия, артралгия); лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; плохая переносимость производных салициловой кислоты.

Парацетамол 250 мг. свечи.Блокирует синтез ПГ в ЦНС. Нарушает проведение болевых импульсов в афферентных путях, уменьшает пирогенное действие ПГ на центр терморегуляции в гипоталамусе, усиливает теплоотдачу.
Показания препарата Парацетамол
Болевой синдром различного генеза (головная и зубная, мигрень, миалгия, меналгия, артралгия); лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; плохая переносимость производных салициловой кислоты.
Общие
Международное непатентованное наименование парацетамол
Основное действующее вещество 26e77956-a853-11e8-be31-00226888d7e5
Страна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА
Торговое наименование Парацетамол 250 мг. свечи
Фармакологическая группа Жаропонижающие

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо