rating

Анальгин 500 мг 0,5 г. №10 табл (БЗМП)_А

  • 75 ₸

Анальгин 500 мг 0,5 г. №10 табл Одна таблетка содержит: активное вещество - метамизол натрия 500.0 мг,Анальгин обладает обезболивающим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием.Показания к применению- болевой синдром, слабый или умеренно выраженный (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, дисменорея, послеоперационная боль) - лихорадочные состояния при инфекционно-воспалительных заболеваниях Способ применения и дозыПо 1 таблетке 2-3 раза в сутки после еды. Максимальная разовая доза - 1 г, суточная – 3 г. Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 250-500 мг (½-1 таблетки) 2-3 раза в день.Продолжительность приема не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства.

Анальгин 500 мг 0,5 г. №10 табл Одна таблетка содержит: активное вещество - метамизол натрия 500.0 мг,

Анальгин обладает обезболивающим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием.

Показания к применению

- болевой синдром, слабый или умеренно выраженный (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, дисменорея, послеоперационная боль)

- лихорадочные состояния при инфекционно-воспалительных заболеваниях



Способ применения и дозы

По 1 таблетке 2-3 раза в сутки после еды. Максимальная разовая доза - 1 г, суточная – 3 г. Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 250-500 мг (½-1 таблетки) 2-3 раза в день.

Продолжительность приема не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства.
Общие
Международное непатентованное наименование Метамизол натрия
Основное действующее вещество Метамизола натрия
Страна БЕЛЬГИЯ
Торговое наименование Анальгин
Фармакологическая группа Обезболивающие препараты и спазмолитики

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо